Организация

Restorator Projects

3,5
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Restorator Projects

Наша Компания основана в 2005 году и специализируется на создании, развитии
и управлении ресторанными проектами различных форматов.

 Сегодня под управлением Компании работают - пространство "Винзавод", современный ресторан грузинской кухни «Вах! Хинкали», Food Bar «Real Coast», развлекательное пространство с великолепным баром и большой сценой «Reels», ресторан-бар "Коптильня" с собственной коптильней, азиатское нео-бистро "Эбби ", кафе "Бахор" с национальной узбекской кухней, советское кафе «"The CoVok", мясная лавка и ресторан "Потроха", место вкусной еды "Тесто&Мясо", Trattoria "Romano Pizza". У каждого заведения есть свой стиль, дизайн и душа, каждой частичке которой команда Restorator Projects придает особое значение. Все эти проекты, от большого ресторана до небольшого бара, создается с душой, с идеей, с вдохновением, с сердцем, с юмором, руками трудолюбивой и талантливой команды.

За 19 лет работы мы поняли, что хотим привнести качественное обслуживание не только в сферу общественного питания, но и во множество других аспектов жизни современного горожанина.
Так появились дополнительные сервисы RP-Catering и Служба Доставки. Детям, для которых в большинстве ресторанов есть детские комнаты и собственное меню, мы создали Restorator Kids – проект, объединяющий мероприятия и акции для маленьких гостей.

Нам важно, чтобы качественная и вкусная еда была доступна в любой день недели и время суток, а отдых – веселым, познавательным и интересным. В планах компании – развитие существующих проектов  создание новых ресторанных концепций.

Работа в Компании «Restorator Projects» -  это работа на новом уровне ресторанного бизнеса. Мы не стоим на месте, а ищем новые пути развития для каждого нашего сотрудника и уделяем внимание как опыту, так и потенциалу!

Мы - это высокий уровень сервиса, бескрайнее радушие, самые современные тенденции в кухне и в развлекательном аспекте! Компания «Restorator Projects» - это в первую очередь люди, увлеченные своим делом профессионалы, работающие на совершенствование развлекательного и ресторанного сегментов города в лице наших проектов!

Став сотрудником нашей Компании вы получаете:

  • бесплатное питание;
  • гибкий график работы;
  • доставку корпоративным транспортом в вечернее время;
  • достойную и своевременную оплату труда;
  • дополнительную материальную поддержку в сложных ситуациях;
  • помощь со стороны опытных наставников;
  • обширный опыт работы, новые знакомства и знания; 
  • гарантированный карьерный рост.

У нас есть, чем поделиться с нашими соискателями, а также мы всегда поощряем новые предложениям и готовы к развитию! Двигать колесо прогресса не сложно в компании заряженных на успех профессионалов, поэтому давайте двигаться вместе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор ресепшен
Апрель 2024
Удобный график 1/3, обеды и ужины за счет компании, трансфер на работу и с работы, прекрасные сотрудники
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании